Pendentif en platine (950 millièmes) et or... - Lot 84 - Millon

Lot 84
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Pendentif en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes), serti d'une aigue-marine et de diamants, bélière ouvrante sertie de diamants.
Poids brut: 13.8 g