Bague souple en or jaune 18 (750 millièmes)... - Lot 76 - Millon

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 699EUR
Bague souple en or jaune 18 (750 millièmes) à décors géométriques ornés de petits diamants
Gravée "Gabriella amitié eternelle"
Poids brut : 24 g
Tour de doigt 58