Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée... - Lot 60 - Millon

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 953EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'un grenat tsavorite d'environ 2,4 carats épaulé de diamants baguette Poids brut : 3,5 g Tour de doigt 52 Selon certificat Chanthaburi Gemmological Laboratory numéroté A29426 et daté du 9 septembre 2017