Collier de l'artiste HERMAN HERMSEN, modèle... - Lot 32 - Millon

Lot 32
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Collier de l'artiste HERMAN HERMSEN, modèle "Tube Chain", en argent (925 millièmes) et or jaune 14k (585 millièmes)
Numéroté
Poids brut : 116,8 g