Lot 29
800 - 1 000 EUR
Result : 1 016 EUR

Bracelet de l'artiste Alicia PENALBA (1913-1982) en bronze doré à motifs géométriques
Signé et numéroté 115/350
Poids brut : 89,6 g
Dim. 6x5 cm environ
Avec son écrin et sa garantie