Bracelet HERMES modèle "Chaîne d'Ancre" en... - Lot 15 - Millon

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 533EUR
Bracelet HERMES modèle "Chaîne d'Ancre" en argent (925 millièmes), petit modèle (signature effacée)
Poids brut : 67,2 g
Long. 21 cm environ