Bague fleurette en or jaune 18 k (750 millièmes)... - Lot 7 - Millon

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 102EUR
Bague fleurette en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie de 7 grenats (égrisures)
Poids brut : 4 g
Tour de doigt 51