Elégant bracelet en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 5 - Millon

Lot 5
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 397EUR
Elégant bracelet en or jaune 18k (750 millièmes) presentant un médaillon stylisant une grappe de raisin avec ses feuilles sur un fond émaillé de couleur verte. Bracelet légèrement réglable. Travail de la fin du XIXème siècle.
Poids brut: 39.6 g