Bague pompadour en or gris 18 K (750 °/°°)... - Lot 230 - Millon

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague pompadour en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°), sertie d'une émeraude entourée de diamants
Numérotée 8041
Poids brut : 3,3 gr.
Taille : 53
Egrisures et fractures marquées