Montre gousset en or jaune 14 K (585 °/°°),... - Lot 226 - Millon

Lot 226
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 250EUR
Montre gousset en or jaune 14 K (585 °/°°), le cadran et le dos en émail vert à motifs rayonnants, chiffres arabes, entourage de petites perles
Elle est présentée avec sa boite coquille en métal en émail vert.
Poids brut : 18,1 gr.
Accidents à la boite