Petit bracelet en poil d'éléphant tressé,... - Lot 215 - Millon

Lot 215
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit bracelet en poil d'éléphant tressé, le fermoir en or gris 18 K (750 °/°°)
Signé BRY
Poids brut : 5,2 gr.
Accidents