Lot 133
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 450EUR

Bague-chevalière en or jaune et or rose 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie de deux diamants taille ancienne de 0,45 carats environ chaque.
Circa 1930
Poids or : 8,9 gr.
Poids platine : 0,6 gr.
Taille : 47