Chaine giletière en or jaune 18 k (750 °/°°),... - Lot 83 - Millon

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 460EUR
Chaine giletière en or jaune 18 k (750 °/°°), le fermoir en métal doré
Poids brut : 24,4 gr.
Accidents