Lot 158
16 000 - 18 000 EUR
Result : 20 224 EUR

Bracelet attribué à LEYSEN en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) serti d'une ligne de 30 émeraudes encadrée de deux rangées de diamants de taille brillant pour un total d'environ 12 carats.
Poids brut: 54.4 g
Long.: 17.5 cm