Lot 20
100 - 150 EUR
Result : 60 EUR

Saint Nicolas de Zaraïsk
avec deux saints moines à ses pieds
Russie XVIII siècle
Tempera sur bois, usures, manques, des repeints et restaurations
32 x 27 cm