René RICHETIN (1923-2008)

Lot 93
80 - 100 EUR
Result : 120 EUR

René RICHETIN (1923-2008)

Composition, 1970

Technique mixte sur panneau

33 x 60 cm

Signé et daté au dos Richetin 70