René RICHETIN (1923-2008)

Lot 23
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
René RICHETIN (1923-2008)

Composition

Technique mixte sur toile

55 x 75 cm

Signé et daté au dos sur le châssis Richetin 1977