Paul MADELINE (Paris 1863 - 1920) Paysasge... - Lot 33 - Millon

Lot 33
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Paul MADELINE (Paris 1863 - 1920)

Paysasge avec deux personnages

Huile sur toile d'origine

46 x 55 cm

Signé en bas à droite P. Madeline