attribué à Henri Joseph HARPIGNIES (1819... - Lot 7 - Millon

Lot 7
Estimation :
4000 - 5000 EUR
attribué à Henri Joseph HARPIGNIES (1819 - 1916)

Paysage automnal

Huile sur toile

99 x 72,5 cm

Signé en bas à gauche H Harpignies