Lot 15
2 000 - 3 000 EUR
Result : 3 640 EUR

Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, suiveur de Jan STEEN
Scène paysanne
Panneau de chêne, une planche, non parqueté
38 x 49,5 cm
Porte une signature en bas à gauche JSteen (J et S liés)
Usures
Sans cadre