Charles GIRAUDON (Xxème siècle ) Les Pêcheurs... - Lot 109 - Millon

Lot 109
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles GIRAUDON (Xxème siècle )
Les Pêcheurs
Huile sur panneau
60 x 82 cm
Signé et daté en bas à droite C Giraudon 1939