Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 85 - Millon

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait de femme
53 x 44,5 cm
Signé au centre à droite et daté 1841
Craquelures, manques et restaurations