Lot 10
4 000 - 6 000 EUR
Result : 8 580 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Vert et rose barre rouge, Brocéliande, 1979-1980
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
38 x 55 cm

Provenance :
Galerie Fabien Boulakia, Paris
Collection Claude et Michèle Harel