Lot 8
2 000 - 3 000 EUR
Result : 6 760 EUR

Olivier DEBRE (1920-1999)
Bleu pâle, Royan, 1979
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
22 x 27 cm

Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel