Lot 133
100 - 150 EUR
Result : 10 EUR

Table reposant sur quatre pieds de forme gaine ornée d'une ceinture sculptée à décor de chasse au crocodile, de troupeau d'éléphants et de personnages.
L'ensemble est coiffé d'un plateau rectangulaire à pans coupés.
79,5 x 81 x 59 cm
(Plateau démonté)