Lot 374
200 - 300 EUR
Result : 900 EUR

Table à l'italienne en bois naturel de forme rectangulaire. Elle ouvre à deux petits tiroirs latéraux et repose sur des pieds tournés réunis par une tablette rectangulaire.
Travail rustique
H: 78 - L: 122 - P: 80,5 cm
L (ouverte): 228 cm
(Accidents, manques et restaurations)