Lot 362
200 - 300 EUR
Result : 650 EUR

PARIS
Partie de service en porcelaine polychrome, le marlis et le centre en grisaille à décor de feuillages et jetées de fleurs.
Il comprend 31 assiettes, 2 raviers et une saucière
Fin XIXème