Lot 350
300 - 400 EUR
Result : 300 EUR

JAPON, XIXème
Paire de vases en porcelaine à décor Imari, monture en bronze doré, anses mufles de lion
H: 41,5 cm
(Restaurations, porcelaine accidentée et recollée pour l'un)