Lot 183
1 500 - 2 000 EUR
Result : 700 EUR

André BAUCHANT (Château Renault 1873 -Montoire 1958)
trois femmes devant le château
Huile sur panneau, deux planches non parquetées
20,8 x 24 cm
Signé et daté en bas à gauche 1949 A Bauchant