Paire de créoles trois ors et pendentif "je... - Lot 230 - Millon

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Paire de créoles trois ors et pendentif "je t'aime plus qu'hier mais moins que demain" serti de deux rubis calibrés, monture en or jaune, rose et gris 18K (750 °/°°).
Poids brut : 4,9 gr.