Camée monté en broche, sur une monture en... - Lot 205 - Millon

Lot 205
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 80EUR
Camée monté en broche, sur une monture en or jaune 18 K (750°/°°)
Travail du XXème siècle.
Poids brut : 6,7 gr.