Bague sertie d'une citrine, monture en or... - Lot 194 - Millon

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague sertie d'une citrine, monture en or jaune 15 K (750 °/°°)
Poids brut : 6,9 gr.
Tour de doigt : 58