Bague topaze bleue ornée en son centre d'une... - Lot 191 - Millon

Lot 191
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague topaze bleue ornée en son centre d'une topaze bleue facettée de taille ovale, entourage de diamants de taille brillant et de deux rubis cabochons, monture en or jaune 18 K (750 °/°°)
Poids brut : 18,8 gr.
Tour de doigt : 46
Petits éclats