Lot de deux broches en or jaune 18 K (750... - Lot 180 - Millon

Lot 180
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 200EUR
Lot de deux broches en or jaune 18 K (750 °/°°)
Fin du XIXème siècle
Poids brut : 9 gr.
Un fermoir accidenté