Deux épingles à cravate en or 18 K (750 °/°°)... - Lot 152 - Millon

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 75EUR
Deux épingles à cravate en or 18 K (750 °/°°) dont une sertie d'une pierre violette fantaisie, l'autre d'une petite perle
Poids brut : 4 gr.