Lot en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant... - Lot 137 - Millon

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
Lot en or jaune 18 K (750 °/°°) comprenant :
- une bague solitaire sertie d'un diamant 0,10 carats environ
- une bague sertie d'une pierre bleue ovale dans un entourage torsadé
- une bague sertie d'une perle entourage de petits brillants
- une bague sertie de quatre petits brillants
- une broche ornée d'une perle (accidents, vendue pour débris)
Poids brut : 10 gr.