Bracelet de montre en or 18 K (750°/°°) Poids... - Lot 113 - Millon

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 270EUR
Bracelet de montre en or 18 K (750°/°°)
Poids : 13 gr.
Accidents et manques