Bague en or jaune 18 K (750°/°°) ornée d'un... - Lot 111 - Millon

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Bague en or jaune 18 K (750°/°°) ornée d'un pavage de diamants, retenant un saphir de forme carrée en serti clos.
Poids brut : 9,4 gr.
Tour de doigt : 53