Lot 107
250 - 350 EUR
Result : 250 EUR

Bague en or jaune et gris 18 K (750°/°°) sertie d'un saphir de taille coussin, dans un entourage de brillants.
Poids brut : 2,6 gr.
Tour de doigt : 55