Ecole ANGLAISE du XIX ème siècle Promeneur... - Lot 201 - Millon

Lot 201
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
Ecole ANGLAISE du XIX ème siècle
Promeneur en foret
Huile sur panneau
23,5 x 26 cm
Porte une trace de signature et de date en bas à gauche f.A.O 44