Charles Joseph TRAVIES de Villiers (Winterthur... - Lot 113 - Millon

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles Joseph TRAVIES de Villiers (Winterthur 1804 – Paris 1859)
Jeune femme en pied tenant une rose
Plume et encre brune
15 x 8,5 cm
Monogrammé en abas au centre
Insolé