*Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, d’après... - Lot 109 - Millon

Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
*Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, d’après Thomas Miles RICHARDSON
Vue de Ullswater
Aquarelle et gouache
41 x 63 cm