Lot 109
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR

*Ecole ANGLAISE du XIXème siècle, d’après Thomas Miles RICHARDSON
Vue de Ullswater
Aquarelle et gouache
41 x 63 cm