Franz-Xaver WINTERHALTER (Menzenschroand... - Lot 107 - Millon

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Franz-Xaver WINTERHALTER (Menzenschroand 1805 - Francfort 1873)
Paysanne italienne assise
Crayon noir
27,5 x 21,5 cm
Signé en bas à droite
Insolé, petites taches