Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR

Gabriel CARELLI (1821-1900) Ecole italienne
Deux vues de Constantinople
Deux aquarelles signées en bas à droite "Gab Carelli".
La plus grande est inscrite "Constantinople 1887"
À vue : 13x54 cm et 10,5x54 cm