Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR

Ecole florentine du XVIIème siècle
La diseuse de bonne aventure et le tireur de bourse
Plume et encre brune, sur traits de crayon noir et lavis brun
11x 17 cm
Rousseurs, petits manques et petite déchirure en haut à gauche