Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR

Ecole suisse du XVIème siècle
Saint Jean tenant le ciboire
Plume et encre brune, lavis d’indigo sur traits de crayon noir
33,3 x 20,2 cm
Esquisse d’un personnage priant au verso
Traces de mouillures, et petites taches