Lot 146
300 - 500 EUR
Result : 300 EUR

Montre bracelet OMEGA
De forme carrée, cadran champagne, index, fonction heure, minute et seconde, bracelet cuir, boucle ardillon en métal, boîtier en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 25.1 g
Livrée dans son écrin