Lot 94
800 - 1 000 EUR
Result : 750 EUR

Bague améthystes ISABELLE LANGLOIS
De forme Toi & Moi, retenant 2 améthystes piriformes pour un poids total de 4.23 carats, entourées de saphirs roses, monture en or jaune 18K (750 millièmes).
Poids brut: 10.8 g
Tour de doigt: 53