Lot 55
1 500 - 1 800 EUR
Result : 1 400 EUR

Bague solitaire diamant
Sertie d'un diamant de taille brillant de 0.60 carat environ, corps de bague entrelacé serti de diamants de taille brillant, monture en or gris 18K (750 millièmes).
Poids brut: 2.7 g
Tour de doigt: 53