Lot 72
300 - 400 EUR

PRIMAVERA
Pot couvert en céramique

de forme cubisante, à décor stylisé de feuilles et de fleurs stylisées à couverte émaillée argent et blanc
Signé sous la base du cachet émaillé habituel Primavera France
H : 19 cm
(Un éclat en bordure interne du couvercle)